trottabaOWNER / GENERAL MANAGER / HEAD OF PROMOTION
Claudio Trotta claudio.trotta@barleyarts.com

 

fotoba5GENERAL MANAGEMENT / RESPONSABILE ORGANIZZATIVO / PRODUZIONE E SVILUPPO MOSTRE INTERNAZIONALI E GRANDI SHOW
Cristina Trotta cristina.trotta@barleyarts.com

 

GENERAL MANAGEMENT / RESPONSABILE FINANZIARIO / PRODUZIONE E SVILUPPO MOSTRE INTERNAZIONALI E ARTISTI ITALIANI
Claudia Iossa claudia.iossa@barleyarts.com

 

fotoba2HEAD OF BOOKING / DIREZIONE ARTISTICA / ACCOUNTING
Marco Ercolani marco.ercolani@barleyarts.com

 

BOOKING E SVILUPPO ARTISTI ITALIANI
Daniele Parascandolo daniele.parascandolo@barleyarts.com

 

RiccardoCanato_sBOOKING E SVILUPPO ARTISTI / BOOKING STREEAT® – EUROPEAN FOOD TRUCK FESTIVAL
Riccardo Canato riccardo.canato@barleyarts.com

 

GiorgioCastagnera_sBOOKING, PRODUZIONE E SVILUPPO MOSTRE INTERNAZIONALI
Giorgio Castagnera giorgio.castagnera@barleyarts.com

 

RAPPORTI ISTITUZIONALI, SPONSOR E RELAZIONI ESTERNE
Daniela Di Lorenzo daniela.dilorenzo@barleyarts.com

 

t-ba-2RESPONSABILE AMMINISTRATIVO
Simona Andronaco amministrazione@barleyarts.com

 

fotoba3BIGLIETTERIA
Giada Santel ticketing@barleyarts.com

 

t-ba-1LOGISTICA
Mario Adamo gestione@barleyarts.com

 

t-ba-1ASSISTENZA ALLA PRODUZIONE
Andrea De Matteo andrea.dematteo@barleyarts.com

 

PROMOTION MANAGER
Alice Degortes alice.degortes@barleyarts.com

 

t-ba-1PROMOTION MANAGER
Nina Molica Franco nina.molicafranco@barleyarts.com

 

TOUR DIRECTOR STREEAT® – EUROPEAN FOOD TRUCK FESTIVAL

Stefano Dal Vecchio stefano.dalvecchio@barleyarts.com

 

FedericoTrotta_sRESPONSABILE COMUNICAZIONE E DIREZIONE ARTISTICA STREEAT® – EUROPEAN FOOD TRUCK FESTIVAL
Federico Trotta federico.trotta@barleyarts.com

 

COORDINAMENTO MASS MEDIA E COMUNICAZIONE E MARKETING

ufficio.stampa@barleyarts.com

 

RECEPTION

info@barleyarts.com